10 апреля 2024 г.
День здоровья. . . . . . . . . . . . . . .
День здоровья.
.

День здоровья в детском саду – это заряд энергии и хорошего настроения! Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией нашего детского сада.

Всемирный день Здоровья отмечается 7 апреля. Накануне этого праздника в детском саду прошел целый комплекс мероприятий, направленных на укрепление здоровья детей и развитие у них интереса к здоровому образу жизни. Дошколята получили массу новой информации и практических умений, которые помогают им стать более здоровыми и сильными. Ребята вместе с родителями и педагогами участвовали в эстафетах с различными атрибутами. Показали свою сноровку, быстроту и ловкость.

Проведение Дня Здоровья в детском саду помогает детям осознать важность здорового образа жизни и научиться заботиться о своем здоровье.

На этой странице