Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Шаманова Евгения Сергеевна
Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Шаманова Евгения Сергеевна

Стаж по специальности — 3 года

Образование: высшее.

Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У. Алиева, 2015 г.

Специальность: психолог.

Дополнительное образование

Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Менеджмент в образовании", 2018 год

АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт" г. Москва, тема: "Теория и методика дошкольного обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО", 2020

Академия бизнеса "Техносферная безопасность", 2022 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в образовательных организациях", 2020 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Управление ресурсами образовательной организации", 2022 г.

ООО ЦНОИ по программе "Организация деятельности ответственного за питание в дошкольных и общеобразовательных организациях",  2022 г.

Соответствует занимаемой должности.

Информация о себе. Необязательный блок