Заведующий Дюрменова Галина Анатольевна

Дюрменова Галина Анатольевна

Образование: высшее.

Карачаево-Черкесский государственный университет им.У.Д.Алиева, 2007 г.

Специальность - "Дошкольная педагогика и психология".

РГБУ "КЧРИПКРО", 2014 г.: специальность - "Менеджмент в образовании".

Курс "Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: специалист в сфере закупок", ООО ЦНОИ, 2019 г.

Курс "Руководство развитием дошкольной образовательной организации", Академия Ресурсы Образования, 2020 г.

Курс "Особенности соблюдения требований и защиты персональных данных в образовательных организациях", ООО ЦНОИ, 2020 г.

Курс "Обучение педагогических работников первой помощи", УЦ "Академия безопасности", 2021 г.

Курс "Организация дистанционных занятий в детском саду", НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", 2021 г.

Курс "Управление ресурсами образовательной организации", НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", 2022 г.

Курс "Организация деятельности ответственного за питание в дошкольных и общеобразовательных организациях", ООО ЦНОИ, 2022 г.

Соответствует занимаемой должности

О себе

Кредо:«Цель жизни-это жизнь с целью. Открытие и осознание смысла жизни  даёт возможность исполнить своё предназначение. Нужно ставить ясно определённые личностные, профессиональные и духовные цели и находить в себе мужество осуществлять их».