Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Батчаева Анжела Сейтумаровна
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Батчаева Анжела Сейтумаровна

Общий стаж — 33 года

Образование: высшее.

Карачаево-Черкесский Государственный Университет имени У. Алиева, 1996 г.

Специальность: "Учитель русского языка и литературы".

Дополнительное образование

Отделение дополнительного образования ООО "Издательство "Учитель" по программе "Менеджмент в образовательной организации", 2017 г.

АНО ДПО "Центральный многопрофильный институт" г. Москва, тема: "Теория и методика дошкольного обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО", 2020  г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Организация и контроль качества образовательной деятельности в ДОО", 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по теме: "Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в общеобразовательных организациях", 2020 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Организация дистанционных занятий в детском саду", 2021 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Управление ресурсами образовательной организации", 2022 г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" по программе "Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО", 2022 г.

ООО "Федерация развития образования" по программе "Комплексная безопасность детей", 2022 г

ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО" по программе "Успех каждого ребенка как педагогический подход в дошкольном образовании. Обзор мероприятий Минпросвещения РФ в 2023 году (Год педагога и наставника), 2022 г.

Соответствует занимаемой должности.

Информация о себе. Необязательный блок